Саррарина Коверницына

Что символизирует небо ?

Николай

Если во время сновидения Вы взбираетесь по лестнице на небо — означает, что Вы займете достойное положение в обществе, но, оно не доставит Вам морального удовлетворения, так как достанется Вам без труда.
Если Вы увидели во сне, что возноситесь на небеса, то в реальной жизни Ваши попытки использовать открывшиеся перед Вами перспективы будут напрасными. В случае если такое сновидение увидит мужчина, то он может рассчитывать на удачу.
Яркое небо со светилами обещает духовный труд, он доставит Вам утешение.
Звездное небо, значит, тяжелую борьбу за право полнее реализовать себя в этой жизни, борьба закончится Вашей победой.
Красное небо — знак предстоящих общественных волнений.
В случае если небо затянуто тучами — то это значит крушение надежд и обиды.
Сновидение, где Вы увидите чистое небо, сулит почести и путешествие в изысканном обществе.

Жанна Содомова

НЕБО-символизирует выяснение обстоятельств, душевный покой, выигрыш какого-то трудного дела. Влюбленным сон предвещает удовольствия. Чистое, голубое небо-покой, мрачное-душевные переживания, препятствия в делах, багряное-предвестие ссор, раздоров в семье и на работе.