Юлия Мухина

Что символизирует сон?

Во сне я шла по облаку. и не проваливалась. Везде под ногами были облака.... А дальше над облаками было небо - ясное и чистое, ни одного облака, ни одной тучи.... там даже самолеты не летали.. . потом я в облаках шла по асфальту.. . асфальт не такой как на земле. потом я с какой-то молодой женщиной и мальчиком лет семи, на небе, по облакам, шла через какой-то лес. лес был мрачным, но небольшим. деревья были черными. при выходе из леса я заметила маленькие деревянные домики. и говорю: а тут что, живут бобры? . Далее я увидела дорогу, автобусную остановку, едет автобус.. . и все это происходит на небе.. . вижу дома.... и тут я поняла - я попала в какой-то город на небе.... встретила местную жительницу. разговорилась с ней. стою с ней разговариваю, небо всё так же ясное и чистое над головой. под ногами кругом облака и дорога. смотрю перед собой и вижу две радуги. мне так понравился тот городок, что я захотела в нем жить. Жительница городка говорит, что они платят некоторую сумму каждый день, чтобы жить здесь в домах. Затем в этом городке я встретила Михаила Круга и Владимира Турчинского. Спрашиваю у Владимира Турчинского: "А как сюда попасть, в этот город? ". А он отвечает "Некоторых Бог сразу в Рай отправляет, а некоторых сначала сюда... ".

Виталий Ермолаев

Что-то хорошее и светлое предстоит Вам. Вы коснетесь другой жизни. А вот останетесь ли там.... сон не досмотрели....

ОК
Олег Косулин

В облаках паришь в мечтах живешь все зыбко и неустойчиво
А об остальном - в личку напишу