Johnny

Подскажите, как понимать сон

На сегодня (вт) снилось, что кто-то цепью задушил мою сестру, самую младшую из трех. Реально у меня только 1 сестра. Удивило то, что эта девочка очень!! ! похожа на меня в детстве. Убийство произошло как-бы в реальном времени, во сне осознавала, что ничего украли. Мы с сестрой не можем понять, как это произошло и побаиваемся последующих рецидивов. Особо не расстраиваемся, просто жалко девочку. Она была очень красивая!
Живем мы в другом доме. На 3-4 этаже. Причем, не исключено, что именно в этом доме много лет назад родители планировали покупать квартиру.
Как связана схожесть этой девочки на меня?
Почему третья сестра? (Я в детстве настаивала на 3 сестре, но родители мягко отказали)
Чего мы можем бояться на будущее?

Сергей

Да очень интересно но скорей всего это было может в другом мире или в другой жизни и может быть просто предупреждением чего то другого, очень много версий