Серёга Новиков

Как понимать этот странный сон???

2 недели назад я рассталась с парнем. А сегодня вижу сон: меня готовят к никаху, завязывают платок голубого цвета. А в роли будущего мужа вижу этого самого бывшего парня. Я ему говорю: еще не поздно одуматься, если не хочешь можем все отменить. В ответ на это он сказал: я тебя люблю и я решил для себя. Но я обо всем этом якобы не успела своим родителям сообщить, а они уже хотят почитать никах без них. К чем бы это?

Алексей Соляков

Очень просто понимать.
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Ан
Анастасия

Ты подсознательно его любишь, и хочешь быть с ним. Это знак- иди к нему и помирись.

Татьяна Сафрина

к молве о вас и вашей любви, а беседовать во сне - предвестник болезни близких и деловых неприятностей.

Александр Кравцов

Сон может оказаться вещем, а может переживаите по поводу расстования