Денис Махмутов

"Писатель может пользоваться не каждым словом, хотя бы оно и казалось очень удачным". Как понять это высказывание!?

El Camino ***

Пример. Мат - это исключительно удачно придумано. Но пользоваться им не всегда можно. Короче, для публичного применения базар надо фильтровать особенно тщательно. Вот!

Се
Сергей

Не прятать суть за дребезжанием слов

Дмитрий Ленивкин

грубо говоря я думаю имелось в виду "краткость сестра таланта" не нужно заниматься пустой демагогией