Павел Кольцов

у моего замика не только желтеют листья, но и те, что зеленые, какие то вялые. Не поливала давно, месяц. Боюсь залить

Галчёнок Лисина

С осени до весны надо поливать примерно раз в две недели. Поскольку ком земли просушивается, то поливать надо обильно, тёплой водой, излишки слить и снова пару недель не трогать. Все рекомендации для небольшого растения, как у меня. Для крупных замиокулькасов или мелких нужно корректировать условия полива опытным путём. Весной после полива подкормить удобрением для декоративно- лиственных, или для кактусов.

Марат

поливать надо

Вера Политаева

Месяц многовато, от не хватки воды может?

Вера Завадская

Месяц - слишком много даже для большого горшка.