Алексей Смирнов

Почему мужик, который практически был не способен любить никогда, вдруг сильно полюбил бабу и аж сам поменялся?

И ведет себя так, как ему было не свойственно

Музычка Музычка

Не неспособен был, а потому что человека не мог найти подходящего.
В нашем мире даже близкого друга сложно найти, не то что родственную душу. Но когда такая находится человек чувствует себя в гармонии.

С6
Сергей 69

чего-то мне не верится ...

Р@
Рррыся @}->

А вот кто его знает почему.. . В один прекрасный день вошла Она.. . И теперь чувствую себя как влюбленный школьник.. . И веду себя так, что родные удивляются - "с тобой всё в порядке! "....И самое интересное, мне это нравится! Оказывается, любить это так здорово!

Буфет

Это Любовь. Она способна творить чудеса.