Виктория Мусакаева

Нужна помощь. Я пишу книгу, и у меня кончились идеи, точнее события. Есть начало и есть конец. А "золотой середины" нет.

Я вообще пишу Фанфик.
Нужны просто идеи или события, которые могли бы быть с четырьмя парнями и одной девушкой.

Та
Татьяна

зачем вообще тогда браться за фанфик. И что это- для фанфика нет идеи.
Вы по чему фанфик то пишите? пересмотрите еще раз и почерпните идеи из оригинала раз своих нет.
я дал бы вам совет о чем написать ваш фанфик- но вы дажен не пишете про что фанфик- вернее по какому оригинальному сюжету

Ев
Евгений

недотрах