Маргарита Морослина

Нужна помощь с опознанием книги:)

Недавно заходила в буквоед и увидела там две замечательные книги. В книгах через картинки и небольшие подписи объясняется, как делать те или иные вещи: от правильного ухода за лошадьми до приготовления "съедобной" крови. От инструкции по начёсу ирокеза до инструкции, как правильно сложить одежду в дорогу. Книги называются примерно "Покажите мне как" или "Я знаю, как это делать". В поиске на сайте буквоеда не могу их найти, а название и автора не помню.
Подскажите, может кто опознал чёртову книгу:)

Ле
Лерока

хм, интересно. Не знаю. Придется, видимо, опять переться в этот магазин.

Ал
Александр

На сайте " Буквоеда" есть он лайн консультант. Попробуй объяснить ему, какие книги нужны. Может подскажет.