Ал
Александра

Пишу фанфик про муз. группу. Есть сама идея и мысли. Но кончились какие-то события, чтобы фф был не скучный.

Помогите, пожалуйста.
Фанфик про украинскую музыкальную группу и их подругу. Нужны какие-то идеи как они вместе живут, какие-то приключение возможно 🙂

Глеб Лапков

Как насчет детективной истории? Скажем серия убийств, в которой замешаны участники группы.