Лена Сиганова

Заблочили вход на Одноклассников, просят отправить СМС на короткий номер, стоимость около 200р. Развод? Как разблокировать

Развод Как разблокировать?

Елена Самойлова

развод. все бесплатно делается

Мария Верютина

причем полный, поищи в интернете, я месяц назад задавала этот вопрос, мне пришло много ответов.

Наталия Пахомова

Да, такая же хрень была. Это проблемы с файлом host. Напиши на яндексе об этом. Там можно попытаться найти программу которая восстановит файл host и всё будет в норме.

Иришка

Авторизуй в агент, помогу

Олеся

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Инна

Развод 100%, если отправишь 300 снимут, ищи в гугле у меня такая же проблема была. У меня в C:/Windows/system32/drivers/etc в файле hosts была пробелема. Я открыл файл блокнотом и все от туда удалид

Анна Коршунова

Конечно - развод. Вы попали не на сайт Одноклассников, а на Сайт двойник (не помню как это называется) . Можно писать долго и подробно, лучше дам ссылку:
http://smi-2.narod.ru/why2.htm
Одно из решений.
Главное - ни в коем случае не посылайте смс - деньги снимут, результата не будет.

Александр Князев

с другого компа выйдете. со своего нет. я меняла ОС.

Олег Семенов

прогони всю свою систему через хороший антивирус--зацепил!!!

Серега Шугаев

Вы подверглись атаке вируса.
НИЧЕГО и НИКУДА отправлять НЕ надо! Это ЛОХОТРОН.
Если при входе на страницу своего Мира, сайты Одноклассники, ВКонтакте, в почту
вы наблюдаете окошко с таким, или подобным текстом:
«Валидация аккаунта. Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы — реальная личность!.. "
"Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать... "
и другую подобную ахинею, - это значит, что:
У вас в компьютере вирус повредил файл hosts.
Запустите лечащую утилиту Dr.Web CureIt!®: http://www.freedrweb.com/cureit
и она все сама исправит автоматически. Затем ей же проведите полную проверку компьютера.
Чтобы исправить ситуацию (также в автоматическом режиме) , можно использовать
кнопку "Microsoft Fix it 50267" по ссылке http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
Любая из этих программ очистит Ваш файл hosts от вредных команд и восстановит работоспособность в прежнем режиме.