Поликарп Матвеич

Хочу купить новую Оперативку. Как подобрать под свой компьютер, что нужно для этого знать и как узнать?

Вероника Бойко

скачай и запусти программу everest всё покажет о твоём компьютере, посмотри на частоту памяти и определишь какая нужна

Олеся

Частоту шины поддерживаю щей материнской платы. на материнке написано вскрой системник и посмотри