Тори Макарчикова

Хочу купить новую оперативу, что мне нужно знать ?

Ан
Антон

главное - не ошибиться с типом (DDR-2 или DDR-3), это можно выяснить в мануале к материнской плате и или на сайте производителя материнской платы. Частота не так важна, но лучше следовать рекомендациям из того же мануала.

Павел Сметанин

какой тип памяти и частоту поддерживает твоя мать прочитай в мануале или на оф. сайте матери
и на максимальный обьём тоже ориентируйся

Элен Малькова

как минимум скока денег у тебя есть)) ) а так же какую у тебя материнка поддерживает стандарт (DDR3 или меньше) , скорость частоты, и нужный тебе объем и где ближайший магазин. рекомендую копмлект из пары планок брать

Св
Светлана

Если в плане оставить старую, то нужно знать какая она и купить точно такую в пару? что бы работали в dual режиме, определить это можно с помощью CPU-Z или HWinfo32 или 64. А если старая будет сниматься, то нужно знать какую максимальную частоту поддерживает мат. плата.

Галина Кишанина

какой тип памяти у тебя падходит эсьть сддрам ддр ддр2 это древниэ ддр3 новая.... скоросьть процика и мати эсли у тебя сокет на проце 775 то до 1333
кароч установи прогу еверест посмотри частоту может бить от 667-1600 ы сколька памяти тянет мать извини за ошибки