Мансур Султонов

Что нужно знать чтобы купить процессор.

Хочу обновить комп, (видяшка, процессор) вообщем что нужно учитывать, и знать чтобы купить новый процессор сокет и т. д расскажите, кто знает, у меня сейчас стоит AMD Athlon II X4 620, материнка: socet 940

Марат

Быстродействие определяет частота проца, а самое главное кэш.

То
Толеген

посмотри спецификацию материнки там будет указано какие процы она поддерживает

Зинаида Бойко

Жёсткий диск бери SSD
видеокарта Nvidia от GTX 600 и выше
процессор intel i7

Вікторія

AMD Athlon II X4 620 - Socket AM3

на Socket AM3 нет хороших процев - так что нечего менять в компе надо просто накопить денег продать старый и купить новый .

Г.
Гузель .......

В случае сокета 940 лучше менять всю связку: материнка+проц+память, возможно придется менять также БП и видеокарту.
советую собирать систему на чипсете Z77 это из интеловских (1155), если дорого, то можно попытаться собрать на 775 или АМ3+

Алексей Рогожин

чтобы что-то купить-нужно знать сколько у тебя есть на это денег и хватит ли их.

Ольга Муравьева

да нихуя не нужно знать.. берешь бабло и идешь покупаешь процессор.. потом к нему покупаешь... сокет и т. д... бляя...

Дмитрий Щетинин

Нужно знать для чего он вам нужен.... офисный и игровой разнятся не хило по цене...

Валерий Евдокимов

не ниже кор 5 3570