Людмила Гошко

Что мне нужно знать чтобы купить процессор?

Например у меня на материнке сокет LGA775 т. е мне подойдет любой процессор с LGA775? Или нет? Что еще нужно знать?

Менять мать денег нет. Ответьте пожалуйста на вопрос.

Просто свой проц ОЧЕНЬ старый

Василиса Лиса

Смотря для чего тебе комп. Я пляшу от видеокарты.

Клара Мамашева

высшую математику

Евгений Муравьёв

1)сокет 2) кол-во ядер 3) разгон (частота работы) 4) кэш памяти

Елена Панченко

Загуглить МОДЕЛЬ материнки и посмотреть список поддерживаемых ей процессоров религия запрещает ?

Re
Renat

775 это старьё меняй мать и тогда можешь покупать норм проц)

Дмитрий Стамболи

чипсет какой?

Ирина

Напишите мне модель материнской платы, и я подберу вам недорогой, надёжный процессор и дам ссылку где купить

Екатерина Бадеева

Мне моего Core 2 Quad Q9400 вполне хватает, вот его и берите)

Юлия Бабий

Поставь Intel Pentium E6800