Анна Разоренова

Помогите пожайлуста не могу зайти не в одну поисковую смстему google, mail, яндекс.

Помогите пожалуйста не могу зайти не в одну поисковую систему google, mail, яндекс. Скачивал оперу, мазилу, и хром не могу зайти пишет нужно отправить смс а пишкт вот так ( Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. ) могу зайти толькоо через Explorer. помогите я вас очень прошу.

Анна Петрова

Список деблокираторов винлокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker — деблокиратор от Касперского.
www.esetnod32.ru/support/winlock.php — Nod32
www.drweb.com/unlocker/ — то же от Др. Веба.
www.drweb.com/unlocker/mobile — и мобильная версия сервиса.
www.virusinfo.info/deblocker/ — деактивация от Virusinfo.