Денис

кто купил новуюсыворотку от Виши лифтинг через 10минут? какие впечатления? Не очень сухаякожа после применения?

Ж. К

ну что я, совсем что ли, сразу покупать? Пробники же бывают)) )

неэффективная вещь. Пробовала и на своей многострадальной шее, и на мамином усталом лице

ей-богу, нелифтинговая ночная маска Holika Holika Honey Sleeping pack с канолой ей лицо освежала и подтягивала в разы лучше, чем эта сыворотка

моей молодой 22летней похудевшей шее тоже от сыворотки эффекта не было.

Анатолий Кузин

онкологию заработать раз плюнуть