Катерина Клеймёнова

Вам нравится крема Виши ? Какие именно вы применяли

Вася

пользуюсь средствами серии норма-дерм--умывалкой, ночным кремом и в качестве дневного антивозрастным (нормадерм антиэйдж) . очень довольна--моя весьма проблемная кожа стала выглядеть намного лучше

Вячеслав

несколько лет пользовалась серией нормадерм (дневной и ночной крем) , нравились очень. Но сейчас пользуюсь маслами и результат ни чуть не хуже, а то и лучше.

Еще пробовала стик для кожи вокруг глаз - тоже приятный.

Лариса Сапрыкина

серию Aqualia Thermal использовала и тестила Idealia
первая мне категорически не понравилась - заявлена как увлажнение для молодой кожи, увлажнения мне мало было. У меня кожа сухого типа если что

Idealia тоже не пошла - многовато спирта оказалось, слишком много слюды, и непонятно, куда делась комбуча из состава - только "фермент черного чая"
Понимаешь, чайный гриб (он же комбуча) это не совсем черный чай, это грибок, живущий в черном чае)))