Константин Кирюшкин

диета. можно ли похудеть на 5 кг за неделю если есть по одному банарну и яблоку в день? что то одно изэтого

Даниил Марченко

Можно загнуться или распухнуть от голода. При этом в конец посадить свой метаболизм. Ерундой не майтесь. На 5 кг может похудеть за неделю очень полный человек, при этом правильно питаясь. Акцент на правильно.

Владимир

банан сам по себе ооочень калорийный так что нет, яблоко увеличивает апптетит и выроботку желудочного сока так что вы будете мучатся его надо после еды лучше чтоб ускорить процесс пищеворения)