Натусик

Как избавиться от легкого жирка на боках??

Сама по себе я худенькая - вешу 46 кг при росте 160 см, единственное что в фигуре не устраивает - это бока, они вроде бы не сильно большие, но портят вид (( Подскажите самые эффективные и быстрые способы избавления (диеты не предлагать, иначе от меня только кости останутся) 🙂

Дарья

велотренажор поможет, и гель для похудения или крем, способ такой наносишь любой гель или крем на весь живот берешь пленку пещевую и обматываешь себя)