Вера

Какие можно сделать горячими обертывайте с голубой глиной) для того чтоб избавится от жира ( цилюлна боках, нога, живота

Екатерина

А вы хотите сами сделать себе массаж и обёртывани мне сначало показалось что вы результат хотите

Та
Татка

Горячие обёртывания имеют ряд противопоказаний. Их не рекомендуется делать, если у Вас есть какие-либо проблемы по гинекологии, варикозное расширение вен или сердечно-сосудистая недостаточность.

Ан
Анастасия

ну целлюлита у меня нет но тонус коже дает классное обертывание это глина 2-3 ст ложки- 1 ст ложка меда-1 чайная ложка горчицы порошка+одна треть чайной красного перца, все под пленочку и так полежать 30-40 минут, но не чаще чем 3 раз в неделю делать, а потом еще контрастный душ и спать, лучше такую перед сном.... пойду ка я себе забацаю!)))