Александр Ким

Дорогие друзья подскажите где найти список всех лекарственных препаратов с анотациями в одном документе Word.

Мне нужен именно список всех возможных лекарственных средсв с анотациями, желательно в документе Word. Чтобы все препараты шли друг за другом вместе с анотациями и подробным описанием. Подскажите где можно скачать такую драгоценную вещь, если у кого есть такая драгоценная вещь поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!

Наталья

интересно. сколько же она весит?).. . Попробуйте скачать справочник ВИДАЛя, а потом формат переделаете

Евгения Данилина

проще в книжном магазине Машковского книгу купить Лекарственные средства