Сергей Вансович

берут ли меня в армию 1)Пролапс метрального клапана, Варикозное расширение вен н/к., носовая кривая, сколеоз, плоскостопие.

***баяша** *

не должны

Наталья Пашко

Смотря какой сколиоз и какое плоскостопие Сейчас здорово снижен порог

Виктор Бронников

Берут в рот, а в армию призывают!

Олимп Недвижимость

Из всего перечисленного только плоскостопие может быть причиной и то сильно выраженное, а для стройбата вполне годишься.

Виталий И Эльвира Кравчун

Ст 42 Ст . 45 Ст 66 .Ст 68 расписания болезней ВВК

Елена Терентьева

В интернет допускают независимо от возраста. Но чтобы призывали на службу 80-летнего старца, читаю впервые!

Лина Лукьянова

Думаю что заберут. Путину нужны все, он даже нанайцев берёт. Смотрел недавно сюжет о Росс армии там 90% ускоглазых.

Константинова Светлана

Делайте упор на варикоз. Если вам поставят 2 степень, то она не призывная. С остальным берут.