Ми
Минилбаева

Не могу определиться! Подскажите...

Начну все по- порядку. Через 3 месяца поступаю в университет, а вот какой еще не выбрала. Я хочу быть дизайнером (всю жизнь как себя помню люблю рисовать) Родители упираются.. отговаривают, чтобы нормальную профу получила, например, экономиста менеджера и прочей конторской шушары (ну не в обиду будет сказано) . В художку я не ходила, пару лет занималась росписью по дереву, но это не то. Рисую средне. Насмотревшись артов в интернете, понимаю что до них мне далеко. Стоит ли идти все-таки на дизайн? И реально со средними умениями поступить в художественный вуз (ну на Строгановку я не нацелена конечно) . Душа больше ни к чему не лежит. Для меня все скучно рутинно и однотонно кроме кистей и красок. Ну или послуушаться родителей и вступить в ряды офисных работников?
Дайте советы, подбодрите, посоветуйте, буду рада ответам=)

Roman Burmak

родителей стоит слушать, дизайн как хобби, как вариант

Павлихин

Пройдите тесты на определение профессиональных склонностей, лучше у психолога в школе или центре занятости.