Алексей Соляков

Война – общепринята, вражда – обычный порядок вещей, все возникает через вражду и распрю» Как вы это понимаете??

Кн
Кнопочка

Наверно так, что злоба, ненависть, ярость, негодование и т. п. - неотъемлемые элементы человечества, которые всегда будут сопровождать его на пути развития. И это неизбежно, так как вражда - символ постоянного противостояния, которое остается в душе в связи с отсутствием объективных мнений - все противоречиво. Война - апогей вражды, революционное действие, направленное на окончательное изменение ситуации в контексте видения отдельных людей. Так как все субъективно, то попытки что-либо изменить останутся всегда, а значит вражда и война неизбежны.