Александр

Сколько раз в год у вас возникают НОВЫЕ мысли? Что этому обычно способствует?

Anvarjon

Меняется Мир -- меняются наши мысли о нём. Мысль прроходит несколько стадий раззвития, подобно тому как гусеница прревращается в бабочку. Так и наша мысль постоянно обновляется проходя черрез метаморфозы качественного развития.

Семакова

А возникать могут только новые мысли, остальные – чисто, воспоминания. А по частоте, у меня возникают раз в 3-4 месяца, чаще не получается ломать привычное.