Анастасия Архипова

новый год для меня обычный день?

Муж уходит на работу 31 декабря в ночь. Я остаюсь дома с 7месячной дочкой, в 9 вечера отбой и на цыпочках по дому. Друзей и родственников в новом городе нет, уехать нет возможности. Какой то грустный новый год у меня получается 😢 может есть советы дельные?

Андрей

Так не насилуйте ребёнка. пусть гуляет с вами, пока сама не уснёт
включите телек, если кормите грудью - тогда сложнее
а так - сварганьте дорогие любимые блюда
откупорьте шампанское и лакайте с дочкой под передачи, созваниваясь с мужем и вися на форумах

Лексей Георгиевский

смотреть телек, выпить шампанского в уютной домашней обстановке