Рамай
Рамай

что подарить лп на новый год, день рождение? ей 18 будет

Вера Коновалова
Вера Коновалова

Красивый фотоальбом.

fa
faraw81

Если не знаешь что то как нибудь так аккуратненько спроси что она хочет и о чём мечтает только не сразу заведи разговор о подарках и спроси что хочет она. Я так делала моя подруга хотела плюшевого медведя, я её его подарила она была очень рада!

Ol
Oleg

Подари ему расслабляющий массаж или spa http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/spa-166/ . А еще круче, если вы вдвоем на сеанс пойдете - это вас и сблизит, и новые впечатления, иииии незабываемый вечер гарантирован! Друзья ему по-любому будут завидовать, потому что обычные девушки дарят какие-то бесполезные статуэтки, а ты своим подарком проявляешь заботу))

СА
Светлана Архипова

Любая девушка не устоит перед колечками и браслетами! В интернет магазине
http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena большой выбор качественной бижутерии известного бренда Selena. Эта бижутерия долго будет служить подруге, потому что не темнеет. Уверена, ваша подруга будет в восторге от такого подарка!

Татьяна Пастушенко
Татьяна Пастушенко

Отличным подарком для лучшей подруги будет хорошее качественное женское бельё. Его можно выбрать даже с подругой. Огромнейшей и шикарный выбор женского белья представлен в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь и скидки, и акции разные, плюс доставка бесплатная. Мне кажется что это достойный подарок.

НП
Настя Падкина

Можно ей подарить качественную футболку из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka. Она не дорогая, в магазине представлены различные расцветки и фасоны, такая одежда подойдет к любому гардеробу и образу. Будет стильно смотреться с брюками или юбкой

ЕЗ
Екатерина Закатова

Кулончик

Тип бест френс Форевер

Похожие вопросы
Подскажите что подарить парню на день рождение (18 лет)??
Что подарить молодому человек на день рождение? (21 год)
Что подарить тестю на день рождение 52 года.
что подарить парню на день рождения. ? ему исполняется 18.
что можно подарить другу на день рождения? (исполняется 18 лет).
У папы 18 мая день рождение что ем подарить ему исполнится 42 года
Что подарить папульке на День рождения? 53 года)
что подарить сетре на новый год? ей 18 лет
что подарить папе если у него день рождение в новый год
Что подарить другу на день рождения? Что подарить другу на день рождения?