Саша Патапов

Идти на выборы, не шаря в политике - всё равно, что садиться играть в покер с шулерами, толком не зная правил игры?

Алёнка Angel

Иди на выборы, не иди на выборы, а карту уже давно без нас разыграли

Azizjon

по этому они и пиарят себя по тв со страшной силы

Лена Олейник

На выборы можно и не идти там уже все решено заранее

Мелисбек Кубатов

Достаточно шарить в кумовстве, сватовстве и круговой поруке - и ты уже почти политик.

Дима Морозов

Ну, так и в футбол играть с профессионалами дилетанту тоже не следует даже зная правила и как бы громко не орали за тебя болельщики.

Armen Zurnachyan

Лучше попробовать, чем не играя получить карточный долг.

Михаил Скороходов

какой нахер покер! сама процедура тока для вида выборов-там они сами всё решают. хватит уже смешить людей

Ал
Александра

Ну если есть чутье и немного разума, то можно идти. Не всегда ваше Шаревство прокатывает...