Mikki Tosic

я живу в США но я должен приехать в Россию в военкомат так до 27 лет, могут ли меня забрать вообще стоит приезжать?

мне 23 года я живу в Детройте уже 2 года у меня хорошая устраивающая меня работа и есть квартира, и жизнь там мне нравиться, я раньше был полный меня не взяли в армию но теперь мать звонила я должен приехать в военкомат пойти это так там до 27 лет, но я худой теперь, могут ли меня взять если что, и вообще стоит ли приезжать я просто волнуюсь из-за загранки так как билет играет роль?

Страшила мудрый What the Fuck! какой я хер провакатор я волнуюсь из-за загранки так как когда срок кончится надо новый а без билета никак поэтому я волнуюсь

Андрей Щипилов

ты больной чтоли?))

Регина Лукьянчук Шуран

Врешь.
Я уже видел этот вопрос.
Ты провокатор.

Иванова Мария

Могут забрать .

Евгений Иванов

Шведский стол не хочешь пробовать, так и скажи что же ты.)))

Татьяна Козлова

"меня не взяли в армию" можно поподробнее? Какая категория годности?
Во-первых есть возможность получить новый загранник в США через посольство наверняка.
Во-вторых возможно уже вступили в силу изменения в процедуре выдачи загранника и в военкомат ходить не надо. Если еще не вступили, то в военкомат надо сходить всего за одной справкой, которая удостоверяет, что вы в данный момент не призваны на военную службу. Многие такую справку ходят получать как раз после окончания призыва, до начала нового, в этот период вас никто никуда не призовёт и проблем со справкой тоже быть не должно, если конечно военкомат адекватный.