Михаил Мартынов

Могут ли забрать меня в армию если у меня нет отца? Есть мать есть не совершенный брат,. Я Живу в России в кировской обл

Алсу Хакимьянова

Не поверите - в России наличие отца - скорее редкость, чем правило.

Ве
Вера

Для кировской области отдельно есть фз о воинской обязанности и военной службе

Музыка Ливня

С большим удовольствием призовут. Да и матери все полегче будет, а то вас двоих оболтусов тащить на своей шее....

Лисёнок

Не заберут, так как брат у тебя не совершенный!!!

Алексей Кононов

Конечно, призовут ! 🙂

Ленка Швалёва

Вот как раз из-за этих несовершенных то и берут!

Наталья Шибаева

Конечно призову, а за несовершеннолетним братом будет присматривать ваша мама.

Ксана У)))

Про отсрочки читайте тут http://gvka.ru/zakon/zakon/zakon4/#24