Татьяна Зыбарева

скажите вот когда у меня кончится срок загранпаспорта, можно ли его оформить без военного билета если я живу за кардоном?

я живу в Детройте, меня в первый раз комиссовали в России, потом по этому билету я получил загранпаспорт, но до 27 лет я должен приходить, в Россию думаю я не вернусь, но у меня срок очень маленький в загранке, если у меня кончится срок а я в США а мне еще нет 27 лет, и я хочу выехать из США скажем в Россию могу ли я там без военного билета России продлить срок загранпаспорта?

Аня

нет конечно же! едь домой отслужи и получишь загранпаспорт