Аркадий Подгорный

скажите у меня кончается срок загранпаспорта но я живу в США, можно ли его продлить без военного билета? я не служил

я должен был в России до 27 лет приходить в военкомат, но я теперь живу в США и приезжать чтобы служить я не собираюсь, но у меня заканчивается срок осталось еще 7 месяцев, я иногда путешествую, если кончится, можно ли как то без военного билета РФ продлить его в посольстве или как там ну чтоб не приезжать на территорию РФ?

Таня Кремнева

а что приезжатьсша у границ россии скоро будет с ихней дерьмократией

Святуся Смирнова

А какое у вас гражданство? Сейчас можно заказать по интернету и услуги оплатить.

Ольга Гараева

Увы.... купи билет.. и решение проблем