Алексей Потапов

Почему они там собираются?

Когда идет гинекологический осмотр в это время как правило бочком и делая вид что по делу в кабинет приходят разные другие врачи и медсестры и администраторы мужского и женского пола и искоса разглядывают бедную пациентку в позе враскоряку лежащую на кресле
ПОЧЕМУ? все насмотреться не могут озабоченные??

Света Субботина

нужны вы им как собаке пятая нога!! ! у них своих проблем хватает

Гайрат Жиянов

ты их чем то удивляешь...

Ок
Оксана

боюсь узнать чем)

Sergey Borschev

вам показалось.. .
уж кто кто, а врачи точно насмотрелись)