Руслан Руслан

Закон о защите религиозных чувств вступает в противоречие с Конституцией, фактически устанавливая приоритет прав чувств

верующих над чувствами остальных людей.

Религиозное чувство выше чем чувство личного достоинства человека и это признается законодательно?

Savanai Larsi

у них в планах изменить конституцию... и изменят...

Александра Гребёнкина

в этой чудесной стране всегда пишут на бумаге, забывая про овраги...

Роман

Гнусов впустили.. гнусавить и будете

Татьяна Морозова

я читала новый проект Конституции. . там строго запрещено мужеложство, но НИ СЛОВА о педофилии. .
латентный гомосексуализм -форева. .
этот закон будет работать против самих чувствительных верующих. . им самим нельзя будет даже пукнуть в присутствии иноверцев.
штрафы и сроки-не маленькие.

Сергей Романов

а это как "руководящая и направляющая" решат. коли Путин примет мусульманство - приоритет будет у них

Сергей Платонов

даже выше совести

Эл
Элен

Вступает, а кто будет защищать конититуционные права если президент ГАРАНТ конституции, такое же зомбированое религиозное быдло!

Василий

А ещё я ввёл-бы закон о защите чувств пожилых людей - и плевать мне на личное достоинство молодых, безмозглых молокососов! А ещё ввёл-бы костры для ведьмаков, а ещё... Да много подобных законов ещЁ, ввёл-бы я лично, но меня туда не пущают...

..........aselya Akirova........

И что? У нас большинство законов противоречит конституции. Живем же дальше, и ничего.

Татьяна Заборова

Откуда на этой обосранной земле конституция? Ходорковский же сказал внятно для всех: Это свободная территория для грабежа и охоты.. Какая конституция если Элита имеет право охотиться на быдло как на сайгаков ..какие тут чувства если мясо человека для них пища .. мечом эту мерзость не вычистили ..теперь можно испробовать огонь

Тимур Эгипт

Это ерунда!

Азиз Азизи

С волками жить, по - волчьи выть

Денис Ильин

Не в том дело. Атеист пользуется тем, что верующему велено поставлять вторую щёку. Щёк не напасёшься, их только две. А верующий не лупит по щекам.