Ольга Андрианова

Считаются ли годы работы в доме детского творчества на досрочное пенсионное обеспечение

(пенсия по выслуге лет пед работника)

Жорж Милославский

Сомневаюсь. Идите в пенсионный и уточняйте. У меня родственница - педогог, недавно узнала что ее доп. часы, часы отработанные в различных кружках и муз. школах и т. д. не засчитываются при расчете пенсии. Она очень "обрадовалась" ибо после того как всю жизнь отпахала в школах и в интернатах она только на социальную пенсию наскребает....