Михаил Володин

Что вы думаете о профессии воспитатель детского дома?

Светлана Бадреева

Это от безысходности--каждый день видеть брошенных детей--это очень тяжело

Сергей Польников

Если Вы нормальный человек, тяжело будет работать, мамой будут называть.

Константин

Это очень хорошая работа, и от нее очень большое моральное удовлетворение. Но также - это очень тяжко. Впрочем, если выдержите месяц - то дальше начнете привыкать, если не к горю (не привыкнешь никогда) , то к трудностям.

Елена Громыко

Я думаю, что не смогла бы там и дня. Смотреть на эти несчастные мордашки, которые ждут маму. Сердце разрывается