Ел
Елена

дадут ли дом машину воспитателю детского сада

здравствуйте! у меня такой вопрос: в 2011 году я окончила педагогический институт по специальности русский и литература заочно. в 2013 году устроилась воспитателем в детский сад. можно ли рассчитывать на выделение государством мне дома и машины по программе помощи молодым специалистам?

Юрчик Никитин

Губозакаточная машина молодым специалистам полагается в обязательном порядке...

Анна Чупринова

Вы не можете считаться молодым специалистом, так как рабоаете не по своей специальности. И про машину там речи не шло. Только служебное жилье предоставляют и землю под огород в аренду

Евгений Ерковский

Какой же вы молодой специалист, вы даже не работаете по своей специальности. Так что вам ничего не положено.

Наталья Тетеревенко

Карманы пошире раскрой ! :))) Максимум - стиральная машинка ! :)))

Евгения Таранова

и ничо не треснет?)))

Алексей Кокшаров

Ну откуда вы такие наивные?

Игорь Шохин

Это из области фантастики!

Амина Алипханова

Поезжайте в сибирскую деревню учить детей русскому и литературе. Там дадут дом и снегоход!
А в институте, на филологическом, точки с запятыми не учили ставить????

Павел

Про дачу в Сочи забыли.