Тамара Яблонская

помогите найти девушку работавшую в магазине metro с 2001 года в отделе закупок замороженной продукции!

помощь с с работой!
если вы сможете ее уговорить ее ответить - вы проффессиал

Город действительно важен и вы правильно указали на это, ЭТОТ ГОРОД МОСКВА! Это был первый магазин, который открылся в России.
Суслику - это чисто деловые отношения никто никому в помощи не отказывал. Лучше бы назвал способ нахождения!

Администратор *

Если девушка 10 раз сказала нет, может стоит прислушаться к ее мнению?

Arkadi Beridze

И город не важен???