Борис Кисленко

Какой биотуалет лучше всего выбрать (из торфяных) ? Если возьму за 3000 рублей, он нормальный? И как им пользоваться?

..........aselya Akirova........

ну как как)))) ) заслонку отодвинешь))) ) штаны с трусами снимешь))) ) кака пипи)) ) на кнопку нажмешь)) ) зеленая фигны польется)) ) и съет твое кака с пипи))))))))

А)
Ангелина )))

инструкцию скачай

Антон Зурин

На фига платить 3000 руб... ?
Таким же макаром можешь пользоваться туалетным ведром за 300 руб. ,а сверху после использования засыпать совочком торфяной смесью...)) )