Юлия

Собака гонится и не дает бегать, что делать?

За мной гонится собака у которого есть хозяин, а она гуляет с ним без поводка. И еще как уберечь от бродячих псов

Кирилл Егоров

Купи перцовый балончик в оружейном магазине. Он стоит в среднем пятихатку. Подбегает - сразу в нос целься тварюге ушастой в глаза и пасть. Бывают струйные и распылительные. Струйным надежнее. Прям всю рожу ей пообильнее наскипидарь и она больше ни к кому не будет приставать. В случае чего - суд будет на твоей стороне. А хозяин прилетит с кулаками мол собачку жалко объясни, что собаку нужно выгуливать на улице СТРОГО на поводке. Будет кулаки сучить - туда же ему сыпь из балончика (это опять же самозащита) . Удобно, не правда ли? Дешево и, главное, СОВЕРШЕННО законно.

Kati Проистина-Абсалямова

Бежать еще быстрее 🙂

Александр Васильев

у меня муж спасался наклоняясь за камнем боятся бегут

Remix Remix

Вооружиться и защитить себя.

Геннадий Дьяконов

заведи питбуля и вместе с ним бегай уверяю ни одна шавка не подойдет или их количество резко уменьшится