Егор

подарили телефон HTC desire V, пользовался пару дней (14 дней с момента покупки не прошли) -хочу сдать, возможно ли это?

Чем можно мотивировать? Мой тел. 8 903 142 64 56

Вера

Если нет поломки могут не принять

Дм
Дмитрий

при наличии документов и гарантии то да

Та
Татка

Нет. Телефоны назад не принимают, даже на следующий день и небывший в использовании.

Ал
Александр

Не возьмут. Нет никаких причин.

Юлия

Возможно. Но только при наличии чека покупки и паспорта этого телеыона.

Антон

Секта 14 дней :)))
Технически сложный товар в исправном состоянии в РФ обмену и возврату не подлежит.

Анастасия

Ни чего не выйдет. Устройства связи, интимного назначения, мед оборудование имного чего ещё относиться к перечню товаров не подлежащих обмену и возврату. (За исключением случаев заводского брака)