Алексей Шаталов

Эй люди в чёрном! (9 отдел) сверхсекретное подразделение вы меня слышите?

Паша

да, а чё)

Ic
Ice

Да уже выехали к вам, на сей раз мы в белых халатах с красными крестиками, чтобы вы нас не спутали с кем нибудь, скоро постучимся в дверь, не пугайтесь.

Валентин

Открой дверь. Мы уже на месте.

Егор Лыткин

За вами уже выехали ))

Т*
Татьяна ***

Мы уже в пути, что захватить????

Виктор Малин

Слышу Заяц Слышу, чё орёшь? Драться так Драться Чё в Жопу то орать ?:

Анна Гришачкина

Мы слышим тебя, Каа..))

Алевтина =)

ну что такое? ? что за шум среди ночи??.

Ирина ****

Да уж будьте уверены.... и слышат и видят, еще и записывают...)

Виктор Куликов

и видим тоже.