Дмитрий Евгеньевич

слабый вожак - хилое стадо, а оно ведь - люди, чем слышите меня вы?

Анастасия Архипова

Где вожак? Нет его. Мы сами по себе...

Наталья Маслова

Люди не стадо, от вожака не зависят.. . он, типа, диссипация в системе, немного представитель.. . (интересов некоторой группы общества) , всем нравится не может по определению свободного общества, как соединения РАЗНЫХ людей, живущих на (и стремящихся жить, беречь и заботиться о) некоторой территории. Плохо Вы о человеках.. . однако, каждый судит по себе.. . повышайте самооценку, займитесь любимым делом! :))))))))))