Эдуард Петров

подскажите, что означают независимые кресты в центре двух ладошек, очень ярко выраженные?

Алина Землевская

Знак Крест обыкновенно бывает не очень благорпиятным знаком на руке, - бывает плохим знак, если он распологается на хорошей линии, и хороший знак если стоит на плохой линии. Знак Крест считается знаком затруднений и препятствий, часто показывает нарушения системы самосохранения человека, колебаний, нерешительных положений в жизни.
Крест на холме Меркурия — это плохой знак, означающий неодолимую страсть к обогащению к воровству, - это знак афериста и лгуна.
Крест на холме Юпитера — это хороший знак, указатель удачного счастливого брака, нужно только чтоб знак стоял отдельно и был четко выражен.
Крест на холме Аполлона означает препятствие в достижении успеха, это остановленный талант, которому не суждено уже возродится.
Знак Крест если он находится на холме Луны, человек испытывает зависимость, и находится под властью грез и порой неисполнимых желаний, знак может означать опасность от воды, которая грозит возможностью утонуть. Знак крест в центре ладони, в пространстве называемом в хиромантии четырех-угольником плоскости руки, - это територия между линиями сердца и головы, называют "мистическим крестом". Он указывает на на суеверие человека, любовь ко всему неизведанному, мистическому, подчеркивает религиозность индивида.

Serguei Takmakov

Это значит что вы глубоко погрузились в какую то хреномантию....

Азат

мистические способности ( между линией ума и линией сердца)

Лия

- Склонность к экстросенсорике.