Ирин@ (Esther) Черновол

Организм барахлит - это хороший или негативный знак?

Ол
Ольга

плохой: ) и для вашего возраста рановато:)) )
что такое 50.
человек должен прожить положенный ему срок здоровым и спокойно во сне умереть: ) или танцуя. как кому повезет

Ев
Евгения

это просто знак - что материя уже не новая и ее надо поддерживать, что счета кармические пришли и т. д.

Надюша

Чего ж тут хорошего-то?..

Серега

Хорошее не"барахлит".

Юлия

Хороший, что если реагирует -значит еще чувствует и живет, и плохо что мы не усмотрели и допустили данное проявление упущением.

Вмваипаир

Сейчас это нормально...

Ол
Оленька

Болезнь начинается на тонком плане и с течением времени с тонкого плана спускается на физический, чтобы человек мог её почувствовать. Она напоминает человеку, что он что-то делает не так, наступает на одни и те же грабли и не меняет своего поведения.
Болезнь напоминает о Боге и лечит душу.

Юл
Юлия

плохой конечно - оргнизм сбоит, когда его превращают в помойку и он уже это не может выдержать