Саня Яшин

Фото прилагается. Кто-то прикрепил это рядом с нашей дверью. Хороший это или плохой знак? и что он означает?

Подскажите пожалуйста что это за существо? Кто-то прикрепил это рядом с нашей дверью. Хороший это или плохой знак? и что он означает? Фото прилагается.

Всеволод

знак в котором располагается Бог --Слон это знак Ом. типа главный звук из которого произошла вселенная.

Игорь

Это один из самых почитаемых индийских богов - Ганеша. Вещь нечистая, такая же как например, православная икона. Избавьтесь от неё.

На
Наталья

я бы открепила. . моя дверь - мои правила.

Ел
Елка

Ганеща - покровительница ЖЕНЩИН =))))
Любимая Богиня !!!=))))

Марина

Слон, всегда хорошо!
А здесь, явно слон - бог!
Это к достатку!
А в целом, вещица напоминает плоский ключ!
Оч. красиво!

Ол
Ольга

Может и не стоит его расценивать никак. Я думаю нет ничего хорошего в этом поступке изначально, пусть даже он и означает что-то хорошее.

Ан
Анна

если нужно сделать деструктивное воздействие на человека, например порчу, и что бы не привлекать к этому внимания, то и используются самые благие знаки и предметы.. . Как минимум стоило выкинуть этот шедевр, не говоря уже о чистке и защите.. . Зачем вам чужая энергетика в доме...

Алиса

Бог Ганеша является сыном Шивы и Парвати. У него также есть брат Сканда. Женами Ганеши являются: Буддхи и Сиддхи – разум и успех.

Боги обратились к Шиве и попросили его создать такого бога, который мешал бы творению злых дел. Результатом такой просьбы и стал Ганеша, который возник из сияния величия верховного бога.

Самойлова

Ганеша и его мышь. .
вы на ощупь изучали знак?.. типа, не очевидно: -))

Ев
Евгения

хату отожмут, 100% ))

Ок
Оксана

Всё зависит от вас, как вы к этому отнесетесь. Ни слушайте никого, они вам наговорят...

Денис

Ганеш это очень доброе и удивительное Божество.

Кр
Кристина

Все боги - это демоны на самом деле. Чего ждать от мутанта - результата экспериментов генной инженерии?

Ольга

Смотря из какой вы религи если буддизм, то хорошо если нет то кто хочет чтобы вы им стали

Алена

нормальный=) кришнаиты или шиваиты присоседились=)

Эл
Элхан

ганеша добрый бог.. . вроде благополучия, достатка и гармонии вам желают