Игорь Гусев

можно ли считать одними нулями и видеть там скрытый смысл? +

0-идиот.
00-туалет
000-?(идиот в туалете или три идиота)
0000-ауди
00000-олимпиада.
Что может означать три нуля?

Андрей Фомин

ты можешь так и разговаривать

Елена Салова

Скрытый смысл при желании можно увидеть во всем, даже в одних нулях. Поскольку наш мозг (точнее, его фронтальная кора) именно под это и заточен.

Анна Комарова

а вы начните хлопать в ладоши используя одну руку. тогда. сразу правильно мышление начнет работать, в нужную сторону.

Мария Горбачёва

А зачем так "узко" мыслить?)))))))