Мария Уткина

Роботы-няньки спасут белых от вымирания?

Игорь Вакуло

Толлько роботоспособноссть белых работать по-чёррному спасет их отт выммирания.

Murod Ahmedov

роботы воспитают биороботов, этого допустить нельзя ни с белыми, ни с цветными

Наталия Мухина

работать нянями у белых неплохо получается у цветных.... зачем нужны роботы для этого я не понимаю.. роботы денег стоят а цветных даром пруд пруди...

Андрей Киреев

только белых придурков