Лю
Людмила

Как думаете реально ли вымирания людей?

Интересно куда люди полетят.

Оля Ковалёва

Да вроде действительно закапывают.. . Сам видел...

Татьяна Неретина

душа бессмертна, как описать начало и конец у бесконечности?

Алёна

что за....

Nik Kl

Так же реально как глобальная катастрофа.

О-Ля-Ля

ну ты знаешь. . в глубокой старости. . доживешь увидишь)

Оксана

Нет, ибо об этом никто не узнает.. . (некому будет узнавать))))

Дмитрий Головкин

Вполне. Если задуматься по сути, мы зависим от таких мелочей в рамках Вселенной.. . температура, магнитное поле, сейсмическая активность, кол-во воды вообще, кол-во пресной воды, кометы, астеройды.. . Сами себе создали ядерные заряды еще. В рамках Вселенной, мы существуем такое короткое время, что можно сказать, с нами еще ничего не успело произойти 🙂 Да и что такое Время мы по сути даже не знаем....

Катюшка Кравченко

Более чем реально. Оно уже обозримо.

Снежана Красноярова

если не разберем планету сами.... нам нужно, Людям думаю ещё 5000 лет .